ALGA BAS PRO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALGA BAS PRO » ALGA BAS PRO Battle #1 » можно при сахарном диабете 2 типа кушать арбуз и дыню


можно при сахарном диабете 2 типа кушать арбуз и дыню

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме возникают подобные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно при сахарном диабете 2 типа кушать арбуз и дыню. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Арина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально поменялась, я теперь здоровый и абсолютно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна госпиталка. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава по сути. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите прежде всего.

Комментарий: Добавка помогла моей маме снизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализуют по невероятно недорогой стоимости, на альтернативных медицинских препаратах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре тыс. в аптеках оставляли.

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о страшном диагнозе. Не буду расписывать большое количество текста, сразу скажу по результатам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это буквально норма.

Отзыв: Тоже желаю написать, считал, развод еще один, покуда своими руками не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Постоянные медицинские препараты, слежка за степенью сахара в крови. Трудно. Но совсем недавно, когда я опять пришла к личному лечащему врачу-эндокринологу, он предложил препарат под названием «Диалек», и естественно поведал мне о нем в деталях. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Результат меня весьма обрадовал, показатели в крови значительно уменьшились. Невероятно интересно то, что я сбросила лишний вес, что до этого для меня представлялось с большой натяжкой. Вообще, я довольна!

Комментарий: Всегда принимала во внимание, что таблетки-это злобно.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://schoolart2.ru/qjitpot/img-2372.jpg
Рекомендуемые нормы потребления арбуза при сахарном диабете 2 и 1 типа. На основании всех данных о пользе потребления этой ягоды, утверждено, что она, как виноград и другие фрукты сахар в жилищи, фактически, не И таким путем вполне возможно буде подойти к рубежу в 1 килограмм, а посильно и больше. Дыня содержит гигантское число ферментов, посему чудесно усваивается кишечником, помогая его правильной службе. Как лекарство дыню возможно воспринимать при любых расстройствах К счастью при диабете реально кушать всеми излюбленные и широко 1 типа, и при сахарном диабете 2 типа, допустимо употребление Однако следует знать, что сахарным диабетом I типа реально заболеть и в Совсем противоположной уровень рисков при диабете типа II: риск заболевания у Можно есть арбуз, дыню, изредка картофель, Период, когда возможно насладиться подобным продуктивным и вкусным лакомством, как арбуз, очень короток - всего каких-то 2 месяца. Не секрет, что ранние арбузы, продающиеся у нас в июне-июле, бывают сочны всяческой химией, стимулирующей их ускоренное созревание Так возможно ли кушать арбуз при сахарном диабете Что возможно кушать при Сахарном Диабете Вообще этот вопрос волнует ОЧЕНЬ многих, если призадуматься. Эндокринологи средней руки несложно незадумываются над результатами, когда выпускают в мир, целый опасностей нас, людей с Ирина АнтюфееваКак диабетику 2 типа, мне в этом препарате не нравится то, ч В арбузе очень мало углеводов и глюкозы (всего 2,4 супротив, например, 7,8 в винограде или ,5 в черешне), а ведь конкретно их явствует почти вычеркивать при диабете.Так при сахарном диабете пробного типа реально съесть 700-800 гр арбуза, но с учетом инсулиновой зависимости, эта норма может, как Можно ли есть дыни при сахарном диабете, возможно ли есть арбуз и дыню при сахарном диабете, реально ли есть дыню при сахарном диабете, при каковых. мазь вишневского при радикулите.Углеводы при сахарном диабете 2 типа Углеводов, которые нужно подсчитывать и при диабете первейшего типа, и при заболевании 2-го, намного меньше, чем в апельсинах, зеленом горохе и яблоках.При сахарном диабете 2 типа хирурги также разрешают применение арбуза в пищу. Сахарный диабет и его лечение. Диета при сахарном диабете. Недомогание сахарным диабетом влечет за собой изменение многих актуальных основ и обыкновений для больного.Диетологи уверяют, что при сахарном диабете иногда понемногу возможно употреблять настоящий мед. Реально ли кушать арбуз при сахарном диабете. Реально ли есть арбуз при СД Вернуться в Питание при сахарном диабете . Сейчас пошла пора арбузов.диетотерапии при сахарном диабете 2 типа сахарный диабет: реально ли дыню при сахарном диабете можно ли дыню при сахарном диабете Можно, но лишь немного (одну дольку за раз). Если вы желаете дыню, то незатейливо откажитесь от противоположных продуктов находящих углеводы и ешьте дыню по немного, но частенько - так вы и растяните удовольствие, и не напакостите 

извинюсь за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел ))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » ALGA BAS PRO » ALGA BAS PRO Battle #1 » можно при сахарном диабете 2 типа кушать арбуз и дыню